Язык сайта —
  • Русский
  • English

Журнал Русского Регистра «Устойчивое промышленное развитие» стал номинантом премии «Хедлайнеры ESG-принципов»

Журнал Русского Регистра «Устойчивое промышленное развитие» стал номинантом премии «Хедлайнеры ESG-принципов»

29 февраля 2024 г. в Санкт-Петербурге в Доме журналиста состоялось награждение лауреатов национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов», призванной объединить все заинтересованные стороны в области устойчивого развития и привлечь их к формированию современной культуры общества, основанной на ESG-принципах, и трансформации бизнеса в контексте устойчивого развития. Организаторы мероприятия – ESG Media и National Business Северо-Запад.

Журнал «Устойчивое промышленное развитие», выпускаемый Русским Регистром, был заявлен к участию в номинации «Устойчивые СМИ» и вошел в шорт-лист премии, состоящий из более чем 140 заявок. Редакция журнала в лице заместителя главного редактора Ивана Чайки была награждена Дипломом номинанта.

Национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» проводится второй раз. Впервые она прошла в 2023 г. Как рассказали организаторы мероприятия, если в прошлом году им с большим трудом удалось набрать несколько десятков участников, то в этом году в шорт-лист попали более сотни представителей различных отраслей экономики из различных регионов России: от банковского сектора и промышленных предприятий до туристической отрасли.

Журнал «Устойчивое промышленное развитие» выпускается Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» с 2021 года и является информационной платформой Экспертного совета по устойчивому промышленному развитию Минпромторга РФ. До этого времени он выпускался под названием «Горизонты ИСО». Журнал выходит 6 раз в году, все выпуски размещаются на сайте Русского Регистра в новостном разделе «Публикации» и распространяются в электронном виде более чем в 40 тысяч адресов и за время своего существования приобрел хорошую популярность. Сегодня журнал также является платформой для размещения информации о деятельности Технического комитета по стандартизации «Устойчивое развитие» (ТК 115), секретариат которого ведет Русский Регистр. Журнал открыт для публикаций по тематике устойчивого развития, приглашаем всех желающих к активному участию!

Другие Новости
ООО «ЗДТ «Ареопаг» первым среди производителей насосного оборудования получил сертификат СДС «Интергазсерт»
Восточный экономический форум — 2019 | The Eastern Economic Forum — 2019
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.