Язык сайта —
  • Русский
  • English

Ассоциацией IQNET проведен ребрендинг

Ассоциацией IQNET проведен ребрендинг

Ассоциация органов по сертификации IQNET, в состав которой входит Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», провела ребрендинг, утвержденный Генеральной ассамблеей.

Новый синий тон логотипа IQNET отражает превосходство и надежность Ассоциации IQNET в области оценки соответствия.  Революционные изменения отражают наше ключевое обещание всем заинтересованным сторонам – «вместе мы создаем ценность и доверие во всем мире для людей, бизнеса и устойчивого будущего».


IQNET. Строим доверие вместе

Ассоциация IQNET в сотрудничестве со своими партнерами, в частности в России это Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», использует огромные объемы информации и опыт для развития жизненно важной базы знаний на благо бизнес-секторов, сообществ по стандартизации и оценке соответствия. Опираясь на многолетний опыт, партнеры строго придерживаются правил Ассоциации IQNET, оказывая поддержку и предоставляя профессиональные, надежные и ответственные услуги. Будучи «глокальной», Ассоциация IQNET заслуживает доверие бизнес-сектора благодаря уникальному лидерству и опыту в сочетании с мировым признанием.


Поэтапные изменения ожидаются в ближайшие месяцы

В этом году планомерно будет совершен переход на применение нового логотипа и знаков IQNET. Более подробная информация об этом будет соответствующим образом донесена представителями Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» до сертифицированных организаций.

Другие Новости
Русским Регистром проведен инспекционный аудит по цепочке поставок FSC ООО «Монди Лебедянь»
Эксперты Русского Регистра выступили на международном семинаре
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.