Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в Международной неделе бизнеса

Русский Регистр принял участие в Международной неделе бизнеса

В период с 14 по 16 декабря 2022 года в Уфе состоялся XV юбилейный форум «Международная неделя бизнеса» – ежегодное мероприятие, посвященное актуальным вопросам развития в областях экономики, экспорта, инноваций и инвестиций, налаживанию деловых связей, сотрудничества между регионами Республики Башкортостан и России в целом.

В форуме приняли участие руководители исполнительных органов власти федерального и регионального уровней, зарубежные и российские торговые представительства, представители бизнеса и банковской сферы, аналитики и эксперты, известные государственные и общественные деятели, а также делегации из Индии, Казахстана, Армении, Узбекистана, Китая, Белоруссии.

По приглашению Правительства Республики Башкортостан в мероприятии принял участие советник генерального директора Русского Регистра, академик Академии проблем качества, представитель России в ISO/TC 176, к. э. н. Иван Чайка с докладом «Роль качества в реализации национальных интересов России».

Учитывая ориентацию современного бизнеса на Восток и высокую заинтересованность бизнеса в механизмах продвижения экспорта, Иван Чайка в своем докладе, помимо прочего, рассказал о том, какие решения Русский Регистр благодаря широкой сети представительств и офисов в странах Азиатско-Тихоокеанского региона предлагает бизнесу в условиях санкционного давления и ограничений со стороны коллективного Запада.

Другие Новости
Русский Регистр принял участие в IV Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий
Награждение лауреатов конкурса «Сделано в Петербурге» прошло в Законодательном собрании Санкт-Петербурга
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.