Язык сайта —
  • Русский
  • English

Встреча Русского Регистра и патентного бюро «Колстер» (Финляндия)

Встреча Русского Регистра и патентного бюро «Колстер» (Финляндия)

4 июля в Санкт-Петербурге состоялась встреча между Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» и патентным бюро «Колстер» (Финляндия).

Обе компании являются признанными лидерами рынка в своих отраслях. В ходе переговоров компании презентовали друг другу основные направления деятельности, обсудили потенциал совместной работы. В итоге, участники встречи пришли к общему решению о партнерской модели сотрудничества. Генеральный директор Ассоциации Русский Регистр Аркадий Владимирцев отметил возможность использования опыта экспертов патентного бюро для создания новых видов услуг. С ним согласился Тимо Хелосуо, генеральный директор «Колстер», и добавил, что совместная работа поможет реализовать проекты, направленные на дальнейшее повышение уровня сервиса обеих компаний.

Патентное бюро «Колстер» — европейский партнер по вопросам регистрации и защиты интеллектуальной собственности. Компания имеет многолетний накопленный опыт работы (с 1874 года) по комплексному обслуживанию предприятий и частных лиц по всему миру. «Колстер» сотрудничает с 26% компаний, входящих в рейтинг Fortune Global Top 100. С 2019 года на территории России появился официальный представитель бюро.

Другие Новости
Русский Регистр продлил свою аккредитацию в Национальном совете по аккредитации ANSI (ANAB)
Русский Регистр 2020. Вызовы и реальность
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.