Язык сайта —
  • Русский
  • English

Программы Академии Русского Регистра для подготовки персонала пищевых предприятий лицензированы Фондом FSSC

Программы Академии Русского Регистра для подготовки персонала пищевых предприятий лицензированы Фондом FSSC

В августе 2021 года Академия Русского Регистра стала первой образовательной организацией из России, получившей лицензию Фондa сертификации безопасности пищевых продуктов (Foundation for Food Safety Certification) на право проведения учебных курсов по схеме FSSC 22000. Это очередной прорыв и конкурентное преимущество Русского Регистра в области подготовки персонала по системам HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points) и системам управления пищевой безопасностью.

Схема FSSC 22000 признана Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI) и, в отличие от других стандартов, охватывает все аспекты управления при выпуске пищевой продукции:

  • разработку системы в соответствии с признанными моделями (ISO 22000, ISO/TS 22002) на любом пищевом предприятии;
  • подтверждение соответствия независимыми сертификационными органами;
  • подготовку аудиторов, способных оценить это соответствие;
  • подтверждение компетентности/аккредитацию сертифицирующих органов;
  • всестороннее обучение и подготовку персонала по вопросам управления пищевой безопасностью.

Соответствие программ подготовки по схеме FSSC 22000, системы управления образовательным процессом и компетентность преподавателей Академии Русского Регистра были оценены Фондом FSSC по установленным требованиям.

Лицензия дает нам право использовать логотип FSSC 22000 на материалах и сертификатах, иметь доступ к библиотеке знаний Фонда и круглосуточной системе поддержки MyFSSC.

20–24 сентября 2021 года пройдет первый семинар по лицензированным программам FSSC 22000 для специалистов и внутренних аудиторов систем  управления безопасностью пищевых продуктов.

Академия Русского Регистра предлагает выбрать различные варианты обучения с учетом особенностей различных организаций. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: +7 (812) 670-90-00; +7 (812) 670-90-01 (доб. 784).

Другие Новости
Выход новой версии FSSC v.5.0
Русский Регистр принял участие в Форуме «Стратегические направления развития технического регулирования и стандартизации»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.