Язык сайта —
  • Русский
  • English

Ассоциацией IQNET проведен ребрендинг

Ассоциацией IQNET проведен ребрендинг

Ассоциация органов по сертификации IQNET, в состав которой входит Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», провела ребрендинг, утвержденный Генеральной ассамблеей.

Новый синий тон логотипа IQNET отражает превосходство и надежность Ассоциации IQNET в области оценки соответствия.  Революционные изменения отражают наше ключевое обещание всем заинтересованным сторонам – «вместе мы создаем ценность и доверие во всем мире для людей, бизнеса и устойчивого будущего».


IQNET. Строим доверие вместе

Ассоциация IQNET в сотрудничестве со своими партнерами, в частности в России это Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», использует огромные объемы информации и опыт для развития жизненно важной базы знаний на благо бизнес-секторов, сообществ по стандартизации и оценке соответствия. Опираясь на многолетний опыт, партнеры строго придерживаются правил Ассоциации IQNET, оказывая поддержку и предоставляя профессиональные, надежные и ответственные услуги. Будучи «глокальной», Ассоциация IQNET заслуживает доверие бизнес-сектора благодаря уникальному лидерству и опыту в сочетании с мировым признанием.


Поэтапные изменения ожидаются в ближайшие месяцы

В этом году планомерно будет совершен переход на применение нового логотипа и знаков IQNET. Более подробная информация об этом будет соответствующим образом донесена представителями Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» до сертифицированных организаций.

Другие Новости
Завершился очередной этап конкурса «Сделано в Петербурге 2023»
Переход на стандарт ISO 450012018
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.