Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр выступил генеральным спонсором и организатором регаты «Гогланд Рейс»

Русский Регистр выступил генеральным спонсором и организатором регаты «Гогланд Рейс»

24 ‒ 26 сентября 2021 года в акватории восточной части Финского залива прошла ежегодная регата «Гогланд Рейс». Мероприятие проводится с 2004 года и считается самой суровой офшорной гонкой парусных яхт в Северо-Западном регионе, к участию допускаются только хорошо подготовленные мореходные яхты и опытные команды. Все эти годы Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» выступала организатором и генеральным спонсором мероприятия. 2021 год, конечно же, не стал исключением.

Несмотря на суровые условия гонки и, хоть и благоприятную, но все же осеннюю погоду, участие в четырех зачетных группах регаты приняли 26 яхт, среди которых яхта «МИР» под предводительством капитана ‒ генерального директора ООО «Русский Регистр ‒ Балтийская инспекция» Александра Куликова.

В этом году отважная команда яхты «МИР» заняла первые места в группе ORC-1 и отдельной зачетной группе «Цетус».

Яхта «МИР» неоднократно побеждала в регате «Гогланд Рейс» и несколько раз получала кубок за абсолютную скорость, как самая быстрая яхта в регате.

Награждение состоялось 3 октября 2021 года.

Другие Новости
«Укрощение хаоса» проходит при поддержке Русского Регистра
Сертификация систем менеджмента, Сертификация СМК
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.