Язык сайта —
  • Русский
  • English

«Русский Регистр» награжден Дипломом III степени Союза авиапроизводителей России

17 апреля 2019 года состоялось годовое Общее собрание Союза авиапроизводителей России, на котором были подведены итоги работы 2018 года, а также обсуждались пути повышения роли Союза при проведении публичных обсуждений нормативно-правовых актов в области сертификации, поддержания лётной годности, обеспечения безопасности полетов, стандартизации и подготовки кадров.

В рамках мероприятия была отмечена необходимость ускорения принятия документов стратегического планирования: Стратегии развития авиационной промышленности и Основ государственной политики Российской Федерации в области авиационной деятельности на период до 2030 года.

В заключительной части мероприятия Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» была награждена Дипломом III степени, а Шувалов Анатолий Иванович (заместитель Генерального директора Русского Регистра по связям с федеральными органами государственной власти) - Почётной грамотой Союза авиапроизводителей России за заслуги в развитии российского авиастроения.

Другие Новости
Русский Регистр провел очередной вебинар по стандартизации
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.