Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр открывает подразделение в Вологодской области

Слева направо: Оксана Лукьяненкова, заместитель директора НП «Агентство Городского Развития» Игорь Иванов, начальник отдела маркетинга Группы КИПМЕТСЕРВИС Дмитрий Зайцев, генеральный директор Группы КИПМЕТСЕРВИС Виталий Тушинов, Заместитель Губернатора Вологодской области Юрий Загорулько, первый заместитель генерального директора по развитию Русского Регистра Антон Шопин, директор АНО «Мой бизнес» Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития»

С ноября 2019 года на территории Вологодской области начинает свою работу подразделение Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

Соответствующее Соглашение о создании нового предприятия было подписано 31 октября в рамках IV Международного совета по кооперации в Вологде между Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» и Группой КИПМЕТСЕРВИС. В официальной встрече участие приняли заместитель Губернатора Вологодской области Виталий Тушинов и руководители институтов поддержки бизнеса.

Новое предприятие носит название «Русский Регистр – Северо-Запад». Об интересе крупнейшей международно признанной российской сертификационной организации к работе на территории Вологодской области, планах и проектах рассказал первый заместитель генерального директора по развитию Русского Регистра Юрий Загорулько:

Нашим партнером по созданию нового подразделения является Группа КИПМЕТСЕРВИС. На территории Вологодской области мы будем предоставлять всю линейку услуг Русского Регистра: сертификация, инспекция, экспертиза, обучение, защита интеллектуальной собственности.

В свою очередь руководитель Группы КМС Дмитрий Зайцев отметил, что подписание Соглашения и опыт коллег позволит Северо-Западному региону эффективно использовать имеющиеся ресурсы для повышения престижа, качества работ и производимой здесь продукции. Он подчеркнул важность кооперации с бизнес-средой.

С мая 2019 года мы являемся единственным официальным представителем одной из старейших европейских компаний по защите интеллектуальной собственности Kolster, которая имеет хороший авторитет не только в Европе, но и в Китае. Экспортные российские предприятия зачастую опасаются выходить на восточные рынки, однако заинтересованы в расширении направлений сбыта. Кооперация Русского Регистра, Группы КМС и Kolster дает возможность клиенту продвигать товар на интересующий рынок, а также надежно защищать его права.

В завершение встречи участники обсудили вопросы взаимодействия «Русский Регистр – Северо-Запад» с институтами поддержки бизнеса региона. Были достигнуты договорённости о сотрудничестве в части компенсации затрат предприятиям региона на услуги по сертификации и защите интеллектуальной собственности.

По вопросам сертификации и защиты интеллектуальной собственности просьба обращаться по телефону: 8 (812) 670-90-01 (доб. 236).

Другие Новости
Русский Регистр принял участие в XIV конференции НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2019
Агрорусь-2019
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.