Язык сайта —
  • Русский
  • English

Семинар «Основные направления развития систем менеджмента»

В период с 15 по 18 апреля 2019 года в Подмосковье проходил Семинар: «Основные направления развития систем менеджмента с целью повышения удовлетворенности заинтересованных сторон и улучшения экономических показателей деятельности организаций».

Семинар организован ООО «МОНОЛИТ – Серт». Основная аудитория семинара -предприятия оборонно-промышленного комплекса.

Русский Регистр был представлен на Семинаре четырьмя докладами.

С докладом «Международные стандарты для перехода и диверсификации предприятий оборонно-промышленного комплекса в область производства гражданской продукции» выступил Советник Генерального директора Русского Регистра И.Чайка. Диверсификация продукции ОПК является одной из четырех основных задач Государственной Программы РФ «Развитие оборонно-промышленного комплекса». В докладе были рассмотрены основные особенности рынка гражданской продукции и возможности предприятий по адаптации к этому рынку с помощью систем менеджмента (качества, бережливого производства и др.). Показаны компетенции Русского Регистра, которые могут быть полезны предприятиям ОПК при решении задачи диверсификации.

Темы применения международных и национальных стандартов в областях: автомобилестроение, испытательные лаборатории и центры, информационные технологии – были освещены соответственно в докладах специалистов Русского Регистра Т. Крикуна, В. Крикуна и А. Егоровой.

Другие Новости
Русский Регистр получил свидетельство о признании в качестве органа по сертификации продукции в СДС АНО «ИНТИ»
Русский Регистр признан независимым инспекционным органом в области строительства объектов атомной энергетики в Турции
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.