Язык сайта —
  • Русский
  • English

Укрепление позиций Русского Регистра в ОАЭ

Укрепление позиций Русского Регистра в ОАЭ

В начале ноября Русский Регистр был рад приветствовать Шахида Муштака - Генерального Директора и основателя представительства РР в Объединенных Арабских Эмиратах в рамках его ежегодного визита в Центральный Офис.

За два года существования офиса в ОАЭ было привлечено более 70 новых клиентов, что позволило укрепить присутствие бренда Русского Регистра в странах ближневосточного региона и получить возможность работать с правительственными структурами ОАЭ по различным схемам сертификации. Другим крайне перспективным направлением под эгидой РР стало предоставление образовательных услуг в рамках курсов CQI&IRCA, Академии РР и Академии IQNet, для развития которых в следующем году планируется открытие специального учебного центра.

В ходе встречи с Генеральным Директором и руководителями подразделений наибольшее внимание было уделено обсуждению таких перспективных областей сотрудничества, как инспекции, а также халяльная сертификация, которая представляется одной из наиболее востребованных сфер на рынках стран Персидского залива, в странах ближнего зарубежья и во многих регионах Российской Федерации.

Другие Новости
Специалисты Русского Регистра приняли участие в конференциях, посвященных теме внедрения технологий бережливого производства
Русский Регистр приглашает принять участие в подготовке к возможному пересмотру ISO 9001:2015
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.