Язык сайта —
  • Русский
  • English

Дистанционный надзорный аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Завод Горэлтех»

Дистанционный надзорный аудит интегрированной системы менеджмента ООО «Завод Горэлтех»

С 26 по 28 мая 2020 года специалистами Русского Регистра проводился дистанционный надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) ООО «Завод Горэлтех» – высокотехнологичного предприятия, выпускающего широкий перечень взрывозащищенного электрооборудования, а также ведущего прогрессивные научно-технические разработки, на соответствие стандартам ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007.

В первые два дня проверки внимание было уделено основному заводу в деревне Новосаратовке, затем обзор камер видеоконференции, организованной между аудиторами и сотрудниками предприятия, переместился на завод в городе Тюмени, где, как и на первом объекте, руководством были продемонстрированы лидерство и приверженность в отношении ИСМ. Помимо прочего, аудиторами было отмечено, что персонал организации продемонстрировал высокий профессионализм, знание разработанных и внедренных на заводе документов ИСМ, ответив на все поставленные вопросы.

Группа аудиторов собрала достаточное количество объективных свидетельств, что ИСМ предприятия функционирует и результативна. Поздравляем ООО «Завод Горэлтех» с прохождением очередной проверки и желаем высокой производительности, слаженных действий, успехов и процветания!

Другие Новости
История
Подписано соглашение о сотрудничестве с Испытательной лабораторией ООО «ЦЭПБ «Эксперт»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.