Язык сайта —
  • Русский
  • English

Представители Русского Регистра приняли участие в общем собрании членов Союза авиапроизводителей России

Представители Русского Регистра приняли участие в общем собрании членов Союза авиапроизводителей России

22 апреля 2021 года состоялось общее годовое собрание членов Союза авиапроизводителей России (САП), участие в котором приняли председатель Комитета управления качеством САП – заместитель генерального директора Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Анатолий Шувалов и руководитель программ Русского Регистра по сертификации систем менеджмента по IRIS Certification®, системы оценки качества электронных компонентов Международной электротехнической комиссии IECQ и специальным процессам Екатерина Бочкарева. Собрание проводилось в очно-дистанционном формате.

Участники собрания подвели итоги работы САП за 2020 год, а также определили приоритетные направления деятельности на следующие пять лет.

Комитет управления качеством под председательством Анатолия Шувалова предложил САП вступить в члены Международной аэрокосмической группы по качеству (IAQG) в качестве аффилированного члена (Affiliate member). Собрание поддержало данное предложение. Представителем САП в Международной аэрокосмической группе по качеству выбрана Екатерина Бочкарева.

Помимо прочего, в ходе мероприятия был заслушан отчет о работе секретариата ТК 323 «Авиационная техника» и принято решение о переносе проведения пятого съезда САП на 2022 год.

Другие Новости
1. Климов 1
Русский Регистр 2020. Вызовы и реальность
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.