Язык сайта —
  • Русский
  • English

Заседание Технического комитета №176 «Менеджмент и обеспечение качества» Международной организации по стандартизации (ISO)

Заседание Технического комитета №176 «Менеджмент и обеспечение качества» Международной организации по стандартизации (ISO)

С 4 по 8 ноября прошло очередное заседание Технического комитета №176 «Менеджмент и обеспечение качества» Международной организации по стандартизации (ISO). В состав российской делегации вошли сотрудники Русского Регистра И.И. Чайка и В.А. Дзедик.

Был обсужден ряд вопросов, касающихся развития стандартов семейства ISO 9000. Среди широкого спектра принятых решений, пожалуй, самым важным, является создание целевой группы ISO/TC 176/SC 2/TG 5 «Подготовка к потенциальному пересмотру ISO 9001».

Также был утвержден руководящий состав названной группы: председатель – Девиндра Чаттергун (Тринидад и Тобаго), заместитель председателя – Валентин Дзедик (Российская Федерация), заместитель председателя – Бадди Крессиони (IAQG), секретарь – Лиза Уриг (Соединенные Штаты Америки). Этот шаг, как и остальные результаты заседания, обеспечивают устойчивую платформу для развития как стандарта ISO 9001, так и остальных стандартов семейства ISO 9000.

Другие Новости
Обновлена форма запроса на подготовку коммерческого предложения 8.2.0
ПАО «Россети» успешно прошло ресертификационный аудит СМК и инспекционный аудит СЭМ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.