Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в XIV конференции НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2019

Русский Регистр принял участие в XIV конференции НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2019

В период с 14 по 17 октября 2019 года в конгресс-холле «Торатау» (г. Уфа, Республика Башкортостан), прошла XIV конференция НЕФТЕГАЗСТАНДАРТ-2019. В ходе конференции начальник отдела развития СМК и персонала Автонеев С.Ю. выступил на пленарном заседании с докладом на тему «Глобальные тенденции в сертификации систем менеджмента».

Мероприятие направлено на развитие стандартизации в Российской Федерации и выработку консолидированного решения совместными усилиями представителей органов власти, промышленности и представителей отраслевых объединений по актуальным вопросам и вызовам в сфере технического регулирования в нефтегазовом секторе.

Конференция прошла при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Росстандарта, Российского Союза промышленников и предпринимателей, ПАО «Газпром».

В рамках конференции прошло открытое заседание ТК 23 «Нефтяная и газовая промышленность».

Более 100 представителей различных организаций приняли участие в данном мероприятии, были представлены доклады по актуальным вопросам и проблематике. В адрес федеральных органов исполнительной власти и других предприятий были направлены мотивированные предложения по решению рассмотренных вопросов.

Другие Новости
ПАО «Россети» успешно прошло ресертификационный аудит СМК и инспекционный аудит СЭМ
Русский Регистр провел экзамен по схеме сертификации специалистов по надежности оборудования для специалистов ООО «Простоев. Нет»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.