Язык сайта —
  • Русский
  • English

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Санкт-Петербургском форуме труда

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Санкт-Петербургском форуме труда

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие Санкт-Петербургском Международном форуме труда, который прошел 27-28 февраля 2020 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда – крупнейшее в России мероприятие в сфере труда и развития человеческого капитала для специалистов различных отраслей. На повестке форума стояли вопросы о реализации национальных проектов, повышении производительности труда и применении бережливых технологий на предприятиях. Основными целями проведения форума: выбор стратегии развития страны через управление человеческим капиталом и экспертиза лучших управленческих практик.

Представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» приняли активное участие в форуме. Сотрудники сектора СМБП и центра компетенций и бережливых технологий обсудили с представителями предприятий возможность применения национальных стандартов в развитии производственных систем; посетили секции по актуальным темам развития бережливого производства: «Вызовы организационной трансформации при внедрении бережливого производства», «Модели корпоративных компетенций», «Производительность труда. Драйверы роста производительности труда», выставку «Кадры, управление, безопасность», «Конференция региональных центров компетенций в сфере производительности труда», «Управленческие технологии и практики развития человеческого капитала организации», «Оценка рисков на практике» и другие.

Другие Новости
Новая версия ОГН0.RU.0121 Порядок сертификации систем менеджмента
Испытательный центр Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» аккредитован Росавиацией
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.