Язык сайта —
  • Русский
  • English

Сотрудники Русского Регистра приняли участие в выставке «Электроника России»

Сотрудники Русского Регистра приняли участие в выставке «Электроника России»

С 28 по 30 ноября 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла выставка электронной продукции российского производства, в которой приняли участие заместитель генерального директора Русского Регистра – директор по связям с федеральными органами государственной власти Анатолий Шувалов и заместитель директора ДСП Русского Регистра по маркетингу Ксения Казьмина.

Сотрудники Русского Регистра посетили многочисленные стенды компаний, многие из которых предлагали новые решения и инновационные технологии в области электроники, а также поучаствовали в нескольких мероприятиях официальной программы. Так, 29 ноября они приняли участие в круглом столе «Стандартизация, метрология и сертификация – инструменты реализации государственной политики развития радиоэлектронной отрасли в современных условиях», посвященном вопросам развития радиоэлектронной отрасли в России и реализации государственной политики в этой области. Участники обсудили актуальные темы стандартизации, метрологии и сертификации, которые являются важными инструментами ее развития.

Помимо прочего, в ходе выставочных мероприятий сотрудниками Русского Регистра был проведен ряд встреч и переговоров, позволивший наладить новые деловые контакты и предложить услуги Русского Регистра предприятиям радиоэлектронной отрасли.

Русский Регистр благодарит организаторов, экспонентов и участников мероприятия за возможность обменяться опытом, обсудить вопросы, связанные с сертификацией продукции. Надеемся, что такие выставки и в будущем, содействуя развитию и улучшению радиоэлектронной промышленности в России.

Другие Новости
Обновлены условия Русского Регистра по сертификации систем менеджмента
Напоминаем о возможности пройти опросы касательно возможного пересмотра ISO 14001 и ISO 45001
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.