Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в XXIII Международном форуме «Российский промышленник»

13-15 ноября 2019 г. Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» совместно с АО «Научно-исследовательский институт  охраны атмосферного воздуха» приняли участие в XXIII Международном форуме «Российский промышленник».

Целью форума является создание площадки для продвижения отечественной конкурентоспособной продукции машиностроительного комплекса, а также общения представителей власти, предприятий и научного сообщества по выработке коллегиальных решений по развитию промышленного сектора. В этом году площадку Экспофорума в дни работы выставки посетило свыше 20 000 человек из более чем 250 организаций, представляющих 70 регионов РФ и 45 иностранных государств.

Сотрудники Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и АО «НИИ Атмосфера» приняли участие в деловых мероприятиях форума, а также провели ряд встреч на совместном стенде и бирже деловых контактов.

14 ноября при поддержке Русского Регистра прошел семинар «Инновации и защита интеллектуальной собственности. Практические кейсы для экспортных предприятий». Организаторы семинара: единый центр поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга, патентное бюро Kolster (Финляндия).

В этот же день состоялась встреча и прошли переговоры между заместителем генерального консула Финляндии Лаури Пуллола и руководителем сектора продаж Русского Регистра Денисом Марцынковским в отношении расширения сотрудничества между Русским Регистром и Финляндией.

В ходе встречи обсуждались самые актуальные вопросы касательно сертификации, инспекции, защиты интеллектуальной собственности (патентование) и т.д.

Другие Новости
Русский Регистр принял участие во встрече координаторов JEAN MONNET ACTIVITIES
Начало 2021 года ознаменовано подписанием соглашения между Русским Регистром и СПбНЦ РАН
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.