Язык сайта —
  • Русский
  • English

Инспекционный аудит FSC ООО «КИРОВПЕЙПЕР»

Инспекционный аудит FSC ООО «КИРОВПЕЙПЕР»

20 мая 2020 года Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» был успешно проведен первый инспекционный аудит по цепочке поставок FSC предприятия по производству бумажной и макулатурной продукции из целлюлозы и макулатуры ООО «КИРОВПЕЙПЕР».

В ходе дистанционного аудита с использованием современных технологий коммуникации ООО «КИРОВПЕЙПЕР» продемонстрировало усовершенствованную с момента предыдущей проверки систему прослеживаемости цепочки поставок. Предприятием были приняты во внимание и полностью устранены все замечания, озвученные аудитором на сертификационной проверке в 2019 году. Текущий инспекционный аудит был пройден без единого несоответствия.

В марте 2020 года аудиторы Русского Регистра уже проводили дистанционную проверку ООО «КИРОВПЕЙПЕР» в связи с переименованием предприятия (ранее – ООО «Сокольский фанерный комбинат»). Сотрудники предприятия положительно оценили новый формат проведения аудитов: «Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, наш первый инспекционный аудит прошел максимально эффективно и насыщенно под руководством аудитора Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Анастасии Морозовой. Также благодаря современным техническим возможностям поддержания видеосвязи мы смогли продемонстрировать все участвующие звенья системы цепочки поставок от приемки и хранения сырья до выпуска готовой продукции».

Другие Новости
Выдан первый в мире сертификат соответствия требованиям ISO 19443 под аккредитацией IECQ
Лесная сертификация на территории Российской Федерации
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.