Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр провел первый дистанционный экзамен по схеме сертификации персонала «Инспектор защитных покрытий»

Русский Регистр провел первый дистанционный экзамен по схеме сертификации персонала «Инспектор защитных покрытий»

В сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» продолжает работы по сертификации персонала в дистанционном формате.

С 6 апреля по 8 апреля 2020 года Учебным центром АСИ Русского Регистра проведено первое дистанционное обучение по курсу: «Инспекторский контроль качества защитных покрытий». Для этого была пересмотрена программа обучения, учебные материалы переведены в электронный формат и настроена электронная площадка в режиме видеоконференции.

9 апреля 2020 года экспертами Органа по сертификации персонала Русского Регистра проведен первый дистанционный сертификационный экзамен по схеме «Инспектор защитных покрытий». В ходе экзамена кандидаты смогли продемонстрировать теоретические знания и практические навыки, используя «аватар» – визуальное представление цепочки действий, заданной по указаниям кандидата, с помощью средств удаленной коммуникации.

В это непростое время наша команда – ЧОУ ДПО «АСИ – учебный центр Русского Регистра» и Ассоциация по сертификации «Русский Регистр», остается вашим надёжным партнёром по подготовке и признанию профессиональной компетентности специалистов в области антикоррозионной защиты.

Следующее обучение и сертификация персонала по схеме «Инспектор защитных покрытий» в соответствии с НД 005.01-183 состоится 20 – 27 апреля 2020 года.

Подать заявку на обучение и сертификацию, а также узнать более подробную информацию можно по телефону +7 (921) 932-22-17 или по эл. почте: edu@aci-rr.com, pc@rusregister.ru.

Другие Новости
Заседание Международного Аккредитационного Совета
АО «ЭКЗ» успешно прошло сертификацию СМК на соответствие требованиям стандарта ISO/TS 22163 в СДС ОПЖТ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.