Язык сайта —
  • Русский
  • English

Инспекционный аудит FSC ООО «Аспект Ру»

Инспекционный аудит FSC ООО «Аспект Ру»

30 июня 2020 года Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр» дистанционно был проведен второй инспекционный аудит на соответствие требованиям стандарта FSC-STD-40-004 (версия 3-0) ООО «Аспект Ру» - фабрики по производству виниловых обоев, расположенной на территории Нижегородской области в городе Дзержинске.

Уже второй год подряд аудиторы по цепочке поставок FSC отмечают, что успешному прохождению проверок, наряду с профессионализмом сотрудников компании, способствует эффективно разработанная в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2015 система менеджмента качества, с 2018 года проверяемая сотрудниками филиала Русского Регистра в Нижнем Новгороде.

Команда ООО «Аспект Ру» поблагодарила Ассоциацию по сертификации «Русский Регистр» за высокий уровень организации аудита: «Это был наш первый опыт дистанционной проверки и, на наш взгляд, он был очень удачным. Нам всегда приятно работать с высококвалифицированными и компетентными сотрудниками Ассоциации. Надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем!»

Мы желаем ООО «Аспект Ру» дальнейшего развития и поздравляем с очередной успешно пройденной проверкой!

Другие Новости
Подписано соглашение о сотрудничестве между Русским Регистром и ИЦ ТС «Прибор-Тест»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.