Язык сайта —
  • Русский
  • English

Создание Консорциума наукоемких компаний – «РР-Технологии»

Создание Консорциума наукоемких компаний – «РР-Технологии»

18 марта 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» основала Консорциум «РР-технологии». Основополагающей целью создания Консорциума является развитие наукоемких IT-технологий, активно использующих искусственный интеллект.

Искусственный интеллект (ИИ) все больше проникает в различные сферы деятельности, где выгоды от его использования огромны. В целом ИИ в разных отраслях и видах бизнеса используется для достижения одних и тех же целей – сокращения затрат и/или увеличения выручки путем решений, которые человек за короткий период времени не в состоянии найти самостоятельно. Использование инструментов ИИ открывает недоступные до этого сферы применения, готовые произвести революцию в бизнесе. Поэтому сегодня IT-технологии и ИИ выходят на первый план в удержании лидерских позиций, выживаемости на современном рынке и становятся неотъемлемой частью передовых компаний.

Как известно, Русский Регистр – большая команда высококлассных экспертов, обладающих глубокими знаниями и опытом в широком спектре направлений, готовых генерировать свежие идеи и создавать совместные уникальные продукты. Консорциум поможет реализовать имеющиеся у компании компетенции и возможности совместно, прежде всего, с IT-компаниями, специализирующимися в успешном использовании технологий ИИ и способными привлечь свои ресурсы для реализации новых наукоемких идей и решений.

Консорциум уже объединяет несколько известных компаний и открыт для новых участников.

Другие Новости
Заседание Технического комитета №176 «Менеджмент и обеспечение качества» Международной организации по стандартизации (ISO)
Подписано дистрибьюторское соглашение между ООО «РР Технологии» и ООО «ОФТ Компьютерс»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.