Язык сайта —
  • Русский
  • English

ООО «Нева-Эмс Сервисес» прошло проверку на соответствие требованиям ISO 9001 и MLC

ООО «Нева-Эмс Сервисес» прошло проверку на соответствие требованиям ISO 9001 и MLC

В ноябре 2022 года экспертами Русского Регистра была проведена вторая инспекционная проверка системы менеджмента качества в ООО «Нева-Эмс Сервисес» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 в отношении услуг по найму и трудоустройству моряков на суда под иностранным флагом. В ходе аудита также проверялось выполнение требований Конвенции МОТ о труде в морском судоходстве 2006 года (MLC 2006).

Компания работает на международном и российском рынках с 2001 года и успела заслужить репутацию надежного поставщика услуг по трудоустройству и подбору моряков за счет результативно действующей системы менеджмента качества.

В ходе аудита экспертами Русского Регистра были подтверждены высокая компетентность, слаженная работа и ответственность всего персонала организации при выполнении поставленных задач.

Русский Регистр поздравляет коллектив ООО «Нева-Эмс Сервисес» с успешным прохождением инспекционной проверки и желает дальнейшего устойчивого развития.

Другие Новости
Русский Регистр 2020. Вызовы и реальность
Русский Регистр принял участие в XIV международном авиационно-космическом салоне
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.