Язык сайта —
  • Русский
  • English

Поздравляем ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» с успешным прохождением ре-сертификационной проверки

Поздравляем ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» с успешным прохождением ре-сертификационной проверки

В феврале 2019 года группой аудиторов Центрального офиса Русского Регистра проведена ре-сертификация системы экологического менеджмента и системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда в ООО «Русджам Стеклотара Холдинг», которое является давним партером Русского Регистра.

По результатам ре-сертификационного аудита, система экологического менеджмента и система менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» в отношении разработки, декорирования, производства и продажи стеклянной тары в очередной раз признана соответствующей требованиям международных стандартов ISO 14001:2015 и OHSAS 18001:2007.

ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» входит в состав группы Şişecam, которая является крупнейшим производителем стеклотары в Турции и пятым в мире и Европе. На заводах, расположенных в Турции, России и Грузии ежегодно производится более 2.3 млн. тонн стеклоизделий.

Завод оснащен новейшим оборудованием ведущих мировых производителей: стеклоформующие машины Bottero, Sklostroi, Emharth, контрольное оборудование MSC, упаковочное оборудование Thimon, Emmerti, Zecchetti.

Завод является надежным поставщиком своей продукции для таких компаний, как Coca Cola, Master Blenders, Крафт, Хейникен, Балтика, Русский Стандарт и др.

Поздравляем ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» с успешным прохождением ре-сертификации и желаем дальнейшего успеха и процветания.

Другие Новости
Русский Регистр принял участие в круглом столе «Бизнес с Китаем: ключевые возможности сотрудничества с китайскими контрагентами. Кантонская ярмарка как перспективная площадка взаимодействия»
Поздравляем ООО «НПП «35МЗ» с успешным прохождением процедуры сертификации продукции по схеме СМК+
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.