Язык сайта —
  • Русский
  • English

Принципы бережливого производства при реализации проектов в медицинской организации

Принципы бережливого производства при реализации проектов в медицинской организации

С 17 по 19 апреля 2019 года в рамках программы Межрегионального медицинского форума УФО «Технологии эффективного здравоохранения» на базе Свердловского областного медицинского колледжа прошел открытый семинар «Принципы бережливого производства при реализации проектов в медицинской организации». Семинар был организован ООО «Русский Регистр – Уральское качество» под эгидой Академии Русского Регистра.

В течение трех дней обучение методам и технологиям бережливого производства в медицинских организациях с учетом законодательства в области здравоохранения РФ прошли более 80 сотрудников учреждений здравоохранения и самого колледжа.

Обучение проводили руководитель программы по сертификации СМБП Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» – А.В. Штанько, и доктор медицинских наук, профессор кафедры «Организации здравоохранения и общественного здоровья» ГБОУ ДПО РМАПО – Т.Н. Брескина.

ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» успешно прошел сертификацию системы менеджмента бережливого производства на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р 56404 в Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» в конце 2018 года.

Методическую поддержку и координацию реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в части создания и тиражирования новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь в Свердловской области, обеспечивает «Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи Свердловской области».

Другие Новости
Специалисты Русского Регистра приняли участие в 24-ом Петербургском международном лесопромышленном форуме
Изменение правил использования знаков соответствия Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.