Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русским Регистром проведен ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АО «Атомтехэнерго»

Русским Регистром проведен ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента АО «Атомтехэнерго»

С 22 по 26 мая 2020 года специалистами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» проводился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) АО «Атомтехэнерго» (АТЭ) – лидера в области организации, управления и выполнения ввода АЭС в эксплуатацию в России.

Ввиду дистанционного формата работы сотрудников АТЭ из-за пандемии было принято решение о проведении аудита удаленно. Проверялись следующие площадки АТЭ: Аппарат управления; Московский, Ростовский, Смоленский филиалы.

Проверка проводилась двумя группами, в каждой из которых работали два аудитора: по электронной почте направлялись вопросы и запрашиваемые документы по проверяемым подразделениям; затем полученные ответы и документы анализировались, а по возникающим дополнительным вопросам проходили дискуссии между аудиторами и представителями АТЭ. В конце каждого рабочего дня создавалась аудиоконференция, посредством которой группой аудиторов подводились итоги. Проверка была выполнена в полном объеме, при этом в ходе аудита было зафиксировано 5 потенциальных направлений для улучшения ИСМ АТЭ.

На основании полученных объективных свидетельств того, что ИСМ функционирует, результативнна, а несоответствия отсутствуют, было принято решение о выдаче АО «Атомтехэнерго» сертификатов соответствия СМК, СЭМ, СМПБОТ международным стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018.

Другие Новости
В Русском Регистре прошел конкурс рисунка среди детей сотрудников
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.