Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русскому Регистру 20 лет!

Политика обеспечения непрерывной деятельности Русского Регистра в условиях пандемии коронавируса (COVID-19)

Дорогие друзья, партнеры, коллеги!

Сегодня мы рады сообщить вам о важном событии в жизни нашей компании – 20-летии со дня образования Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и, пользуясь случаем, еще раз высказать всем нашу искреннюю признательность и любовь.

Нам не удается по причинам, всем известным, провести торжественную встречу всех нас, чтобы отметить эту памятную дату вместе, обнять вас, пожать вам руки, увидеть ваши глаза, улыбки, поделиться лично нашими последними новостями, достижениями, обсудить совместные планы и задачи на будущее. Однако мы уверены, что обязательно придет время, когда мы это сможем осуществить.

И все же в эти дни мы хотим выразить вам всем свою искреннюю признательность и благодарность за многолетнюю верность Русскому Регистру, добрую дружбу и поддержку в эти 20 лет, в которые были и несомненные победы, и потери.

Все это закалило нас, сделало сильнее, принесло новый опыт и компетенции. Это позволяет нам с вами уверенно смотреть в будущее и рассчитывать на успех и новые достижения.

Миссия и политика Русского Регистра всегда строились на высокой личной и корпоративной ответственности и профессионализме, которые являются продолжением исторической преемственности Русского Регистра, созданного в 1913 году. Это позволяет нам искать свое развитие в применении инноваций, откликаться на вызовы времени и рынков, отстаивать интересы отечественного бизнеса, расширять линейку наших аккредитаций и нотификаций, расширять сеть наших представительств в России и за рубежом, разрабатывать новые схемы и продукты по подтверждению соответствия.

Кроме того, в настоящее время мы готовы предложить нашим партнерам свое содействие в решении сложных технологических, инжиниринговых задач и проблем на основе передовых цифровых технологий и платформ, технологий искусственного интеллекта. Это, несомненно, позволит нашим партнерам и друзьям более успешно решать производственные задачи и задачи бизнеса в части продвижения на новые рынки. Этому будет способствовать наша международная сеть представительств, которая за 20 лет значительно выросла. А сертификаты Русского Регистра выданы в более чем 50 странах мира, и штатными сотрудниками являются специалисты более 30 национальностей, что позволяет судить об интернациональном характере нашей компании.

В Русском Регистре всегда приоритетом были и остаются профессиональные и компетентностные качества сотрудников и специалистов, которые являются гордостью нашей компании. Многие из наших коллег работают и являются членами международных организаций и объединений (ISO, IEC, UNIFE, APQN, INQAAHE, IQNET и пр.), национальных технических комитетов и рабочих групп, активно принимают участие в создании современных стандартов в различных отраслях промышленности и областях знаний.

Дорогие друзья, коллеги, партнеры, позвольте вас заверить, что Русский Регистр всегда оставался и остается вашим важным другом и партнером в решении ваших текущих и сложных задач, стоящих перед вами, а также мы готовы делиться опытом и образцами лучших практик для вашего развития и успеха в бизнесе.

В эти дни мы желаем вам и вашим близким здоровья, оптимизма, новых свершений и побед.

Ваш коллектив Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

Другие Новости
Русский Регистр провел экзамен по схеме сертификации специалистов по надежности оборудования для специалистов ООО «Простоев. Нет»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.