Язык сайта —
  • Русский
  • English

Испытательный центр Русского Регистра аккредитован ГК «Росатом»

Испытательный центр Русского Регистра аккредитован ГК «Росатом»

В период с 22 по 26 ноября 2021 года Испытательный центр Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» (ИЦ РР) прошел оценку соответствия критериям аккредитации испытательных лабораторий (центров) Госкорпорации «Росатом».

По результатам оценки, согласно Приказу Госкорпорации «Росатом» № 1/1610-П от 7 декабря 2021 года, ИЦ РР аккредитован в качестве испытательной лаборатории (центра), выполняющей работы по подтверждению соответствия продукции, для которой устанавливаются требования, связанные с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии, обязательным требованиям в соответствии с областью аккредитации.

В область аккредитации ИЦ РР входит подтверждение соответствия кабельной продукции, средств индивидуальной защиты, электромагнитной совместимости технических средств требованиям, связанным с обеспечением безопасности в области использования атомной энергии.

Аттестат аккредитации № ОИАЭ.RU.177ИЛ (ИЦ) выдан 20 декабря 2021 года (№ 73 в реестре аккредитованных лиц).

Другие Новости
Эксперты Русского Регистра подтвердили соответствие СМК ООО «НКМЗ-Групп» требованиям стандарта INTI S.QS.1
Создан и приступил к работе Международный Аккредитационный Совет по вопросам качества образования
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.