Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русским Регистром проведен инспекционный аудит по цепочке поставок FSC ООО «Монди Лебедянь»

Русским Регистром проведен инспекционный аудит по цепочке поставок FSC ООО «Монди Лебедянь»

В октябре 2020 года ООО «Монди Лебедянь» успешно прошло третий инспекционный аудит по цепочке поставок FSC.

При проведении проверки сотрудники компании продемонстрировали соответствие требованиям стандартов FSC-STD-40-004 и FSC-STD-50-001, взаимопомощь и слаженность в работе коллектива.

ООО «Монди Лебедянь» с 2016 года представляет в России Группу Mondi-мирового лидера по производству упаковочных материалов и бумаги. Предприятие производит широкий ассортимент упаковочных изделий из гофрокартона для пищевой продукции и промышленных товаров.

Клиентами компании являются не только крупнейшие российские, но и международные производители напитков, молочной продукции, снеков, бытовой техники и других товаров.

Команда ООО «Монди Лебедянь» поблагодарила ведущего аудитора Анастасию Морозову за профессионализм и высокий уровень организации аудита. Представители компании отметили, что многолетнее сотрудничество с Русским Регистром помогает совершенствоваться и поддерживать высокий уровень соответствия требованиям стандартов.

Мы от всей души желаем ООО «Монди Лебедянь» дальнейшего процветания и непрерывного улучшения систем менеджмента!

Другие Новости
Русский Регистр провел первый комбинированный аудит на площадке на соответствие требованиям FSC по цепочке поставок
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.