Язык сайта —
  • Русский
  • English

В Русском Регистре прошел конкурс рисунка среди детей сотрудников

В Русском Регистре прошел конкурс рисунка среди детей сотрудников

В честь 21-го дня рождения Русского Регистра в августе 2022 года в компании был проведен конкурс детского рисунка. Участие в творческом соревновании приняли дети сотрудников центрального офиса и филиалов в возрасте до 13 лет.

Задача перед участниками стояла непростая: изобразить как они видят Русский Регистр и его сотрудников ‒ своих родителей. Каждый рисунок получился оригинальным, уникальным и наполненным неповторимым содержанием, поэтому выбрать лучшие работы также оказалось достаточно сложно.

Среди самых юных художников в категории до 6 лет победу одержал Константин Бочкарёв (5 лет) с работой «ПаРРом», дав следующее описание своей работе: «На борту «Восток» в честь корабля, на котором Юрий Гагарин совершил полет. Потому что мама занимается техникой, и авиацией, и космосом, и ж/д, а бабушка с дедушкой, которые работали в судостроении и на кораблях, рассказывали про Морской Регистр».

Константин Бочкарёв, 5 лет, победитель в кат. до 6 лет

Победителем в категории от 6 до 9 лет стала Диана Галицына (8 лет) с рисунком «Папа на работе».

Диана Галицына, 8 лет, победитель в кат. от 6 до 9 лет

Лидирующую позицию среди участников категории от 10 до 13 лет занял Даниил Гудзь (11 лет) с работой «Мой папа аудитор, он проверяет Бургер Кинг». Автор описал работу следующими словами: «Папа проводит проверку в Бургер Кинге, чтобы люди кушали вкусные и свежие бургеры и другую еду. Папа на проверке пользуется планшетом. Папа следит за качеством и безопасностью приготовленной еды в Бургер Кинге».

Даниил Гудзь, 11 лет, победитель в кат. от 11 до 13 лет

С другими работами можно ознакомиться в каталоге.

Все художники будут награждены дипломами и призами.

Русский Регистр благодарит всех участников, которые нарисовали такие замечательные рисунки, и их родителей, которые предоставили нам шедевры своих талантливых детей!

Другие Новости
Международный Аккредитационный Совет провел первое в 2023 году заседание
Ежегодная встреча-совещание FSC России с органами по сертификации
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.