Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в бизнес-миссии Красноярского края

Русский Регистр приняРусский Регистр принял участие в бизнес-миссии Красноярского краял участие в бизнес-миссии Красноярского края

18 августа 2020 года сотрудники Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» приняли участие в бизнес-миссии российских предпринимателей из Красноярского края в Словацкую Республику.

В первый день мероприятия ключевой темой встречи стала сертификация продукции и систем менеджмента. Ведущий аудитор FSC Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» Анастасия Морозова выступила с докладом на тему «Особенности международной лесной сертификации FSC». В ходе последовавшей дискуссии слушатели оценили материал спикера как очень емкий и информативный.

В общении с компаниями-экспортерами также участвовали: Торговое представительство РФ в Словацкой Республике, Управление внешних связей Губернатора Красноярского края и Агентство развития бизнеса Красноярского края.

В этом году событие проходит в онлайн-формате и продлится до 21 августа включительно. В программе мероприятия также заявлены: обсуждение актуальных вопросов ведения бизнеса на территории Словакии двустороннего сотрудничества, а также презентация товаров и услуг предпринимателями Красноярского края, занятыми в производстве пищевой продукции и деревообработки.

Ранее, по данным официального портала Красноярского края, Посол Словакии в ходе одного из визитов в город Красноярск отмечал, что Словацкая Республика крайне заинтересована в сотрудничестве с Красноярским краем, считает его богатым промышленным регионом России и видит точки соприкосновения интересов в торговле.

Русский Регистр приглашает к сотрудничеству и выражает готовность оказать всевозможную поддержку выходу российских компаний на экспорт.

Другие Новости
Русский Регистр провел первый комбинированный аудит на площадке на соответствие требованиям FSC по цепочке поставок
Подписано соглашение о сотрудничестве с Испытательной лабораторией ООО «ЦЭПБ «Эксперт»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.