Язык сайта —
  • Русский
  • English

В Русском Регистре прошло вручение сертификата соответствия ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР»

В Русском Регистре прошло вручение сертификата соответствия ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР»

В торжественной обстановке центрального офиса Русского Регистра генеральный директор организации Аркадий Владимирцев вручил генеральному директору компании ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» Юрию Прокопову сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) требованиям ISO/TS 22163 «Железные дороги. Система менеджмента качества. Требования к системам менеджмента бизнеса для предприятий железнодорожной отрасли: ISO 9001:2015 и частные требования, применимые в железнодорожной отрасли».

Сертификат соответствия был выдан по результатам успешного прохождения аудита СМК в рамках Системы добровольной сертификации Объединения производителей железнодорожной техники (СДС ОПЖТ).

Предприятие уже более 20 лет занимает одно из лидирующих положений в производстве интерьеров для вагоностроительных и вагоноремонтных заводов, метрополитенов России и стран СНГ, предприятий – производителей железнодорожного, городского наземного транспорта. Компания предоставляет заказчикам полный перечень услуг – от разработки дизайн-проекта до монтажа готового интерьера любого подвижного состава.

В настоящее время соблюдение требований стандарта ISO/TS 22163 как никогда актуально, так как в железнодорожном машиностроении происходят изменения логистических цепочек поставок составных частей, замена поставщиков и технологических решений. Это требует усиления контроля за качеством и безопасностью продукции и услуг.

Как отметили эксперты Русского Регистра, применение в компании подхода к непрерывному улучшению позволяет гибко реагировать на происходящие изменения на рынке, обеспечивая своевременность поставок и качество выпускаемой продукции. Для повышения уровня зрелости системы аудиторы рекомендовали стандартизировать взаимоотношения между отдельными подразделениями и пересмотреть систему мотивации сотрудников.

Поздравляем ООО «ИПО «Ю-ПИТЕР» с успешным прохождением проверки и желаем дальнейшего роста и устойчивого развития!

Другие Новости
Русский Регистр продлил свою аккредитацию в Национальном совете по аккредитации ANSI (ANAB)
Русский Регистр и ТПП г. Тольятти подписали Соглашение о сотрудничестве
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.