Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр принял участие в посадке деревьев

Русский Регистр принял участие в посадке деревьев

21 апреля 2023 года на Троицком проспекте Санкт-Петербурга сотрудники Русского Регистра приняли участие в посадке молодых деревьев, организованной Комитетом по благоустройству города.

Под чутким присмотром специалистов АО «Садово-парковое предприятие «Центральное» мы помогли высадить каштаны. Мужчины помещали саженцы в заранее подготовленные посадочные ямы, девушки накидывали землю на корни, формировали приствольные лунки и помогали подвязывать молодые деревца к специальным опорам для повышения их выносливости к неблагоприятным погодным условиям.

Озеленение городских территорий — это необходимая мера с важным экологическим значением. Русский Регистр, как организация с высоким уровнем социальной ответственности, не в первый раз принимает участие в подобном мероприятии.

Благодарим сотрудников АО «Садово-парковое предприятие «Центральное» за предоставленную возможность. Мы всегда рады сделать благое дело для родного Петербурга и с большим удовольствием присоединимся к подобной акции снова.

Другие Новости
Русский Регистр открывает Центр по охране и коммерциализации интеллектуальной собственности в России и за рубежом
Русский Регистр провел семинар по сертификации продукции и систем менеджмента
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.