Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр открывает Центр по охране и коммерциализации интеллектуальной собственности в России и за рубежом

Русский Регистр открывает Центр по охране и коммерциализации интеллектуальной собственности в России и за рубежом

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» открывает новое направление работы – предоставление услуг по охране интеллектуальной собственности (ИС) и результатов интеллектуальной деятельности (РИД) в России и за рубежом. С целью предоставления комплексной услуги по сертификации и охране ИС создан Центр по охране и коммерциализации интеллектуальной собственности (ЦОКИС).

Объединение сертификационных услуг, экспертизы в области ИС и юридических услуг позволит нашим клиентам эффективнее применять свои разработки, быстрее и качественнее выводить продукты и результаты интеллектуальной деятельности на российский и международный рынки (Европа, Китай, США).

Оперативное решение задач клиентов как в России, так и за рубежом, возможно благодаря партнерству с финским патентным бюро Kolster. Компания имеет многолетний накопленный опыт работы (с 1874 года) по вопросам регистрации и защиты интеллектуальной собственности. Специализируется на комплексном обслуживании предприятий и частных лиц по всему миру. Kolster сотрудничает с 26 % крупнейших мировых компаний, составляющих ежегодный рейтинг известного американского журнала Fortune, критерием составления которого служит выручка компании – Fortune Global Top 100.

27 мая 2020 года наши эксперты по охране интеллектуальной собственности в РФ и европейские патентные поверенные проведут бесплатный вебинар в онлайн-формате.

Практикующие специалисты расскажут об аспектах охраны собственного продукта, программного обеспечения, ноу-хау, бренда в РФ и за рубежом, дадут практические рекомендации по коммерциализации РИД, обсудят тему минимизации рисков в вопросах охраны ИС за рубежом в условиях мировой пандемии коронавируса. Обязательна онлайн-регистрация – для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

С программой вебинара, регламентом и инструкцией по подключению можно ознакомиться в прилагаемом документе «Программа вебинара».

Для компаний, желающих получить бесплатную индивидуальную консультацию от российских экспертов и европейских патентных поверенных, будут организованы индивидуальную онлайн-встречи после мероприятия.

Все участники вебинара получат сертификат слушателя.

Программа вебинара
Размер файла: 557,45 КБ
Другие Новости
В Греции состоялся тренинг по проекту ALLVET с участием специалистов Русского Регистра
Изменение правил использования знаков соответствия Ассоциации по сертификации «Русский Регистр»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.