Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр анонсирует запуск новой инициативы «Знак Заботы»

Русский Регистр анонсирует запуск новой инициативы «Знак Заботы»

Дети – это наше сегодня и завтра! Это те, кому всегда, вне зависимости от времени и условий, нужна защита и опора. Именно благодаря детям у всего мира сегодня есть веский аргумент, чтобы продолжать трудиться, совершенствоваться и стремиться к лучшему. И именно поэтому Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» анонсирует запуск своей новой инициативы – системы оценки «Знак Заботы».

Весна 2020 оказалась крайне тяжела для всего мира, пандемия COVID-19 повлекла за собой целый ряд критических изменений как в бизнес-среде, так и в жизни каждого человека. Самой уязвимой оказалась сфера услуг, в которой и на которую работает более половины населения Земли.

Однако, жизнь продолжается, и уже с июня 2020 года начинается постепенное снятие ограничительных мер.

Сейчас для каждого человека, для каждой организации, вопрос защиты здоровья и обеспечения безопасности, является тем краеугольным камнем, который создает основу для выживания, восстановления и дальнейшего процветания. Новая инициатива Русского Регистра по системе оценки общественных мест и пространств, занятых в сфере обслуживания людей, поможет поднять доверие к сфере услуг на новый уровень. Настало время перемен, время пересмотра ценностей, проявления заботы о своих ближних и об окружающих, поэтому основополагающим документом новой инициативы является «Кодекс Заботы», устанавливающий ценности и принципы предоставления услуг, защищающие персонал, посетителей, покупателей и окружающих.

Новая система оценки будет полезна организациям, занятым в разных областях сферы услуг, в том числе органам местного самоуправления, гостиницам, кафе и ресторанам предоставляющим транспортные услуги, услуги по организации культуры и досуга: музеям, паркам культуры и отдыха, торговым центрам и отдельным магазинам, индустрии красоты, санаторным и здравоохранительным комплексам.

В рамках акции «Безопасное лето», учитывая непростую экономическую ситуацию, Русский Регистр подготовил для клиентов приятный сюрприз. Следите за ближайшими новостями.

Другие Новости
Участие Русского Регистра в работе Технического комитета по стандартизации «Защита информации»
Обновлена процедура Русского Регистра по управлению апелляциями и жалобами
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.