Язык сайта —
  • Русский
  • English

Здравоохранение Урала - 2019

Здравоохранение Урала - 2019

16-19 апреля 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» развернулась международная специализированная выставка-форум «Здравоохранение Урала - 2019», на которой было представлено 44 субъекта Российской Федерации.

В рамках выставки прошел Межрегиональный медицинский форум УФО «Технологии эффективного здравоохранения». Программа форума включала 36 мероприятий по 20 направлениям здравоохранения. Спикерами выступили специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации и более трёхсот приглашённых экспертов и докладчиков из 15 городов России и пяти зарубежных стран.

18 апреля в рамках данного мероприятия состоялся Лин-форум «Бережливые технологии – лучшие практики и опыт внедрения», на котором с докладом «Интеграция систем менеджмента качества и бережливого производства в медицинских и образовательных организациях» выступил руководитель программы по сертификации СМБП Ассоциации по сертификации «Русский регистр» А.В. Штанько. В докладе были рассмотрены проблемы внедрения бережливых технологий в современном здравоохранении, опыт сертификации СМБП в медицинских и образовательных организациях, а также была представлена информация об услугах, оказываемых Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».

На Лин-форуме присутствовало более 400 руководителей медицинских организаций и образовательных учреждений Уральского региона. Они смогли наметить для себя следующие шаги по решению поставленных задач и достижению результативности оказания медицинских и образовательных услуг.

Другие Новости
Сотрудники Русского Регистра посетили Международную выставку «Химия-2023»
«Кубок Усть-Луги» 2019. Итоги.
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.