В марте 2020 года аудиторами уральского представительства Русского Регистра ООО «Русский Регистр - Уральское качество» был проведен сертификационный аудит логистической компании ООО «Эй Би Лоджистик» (ABL) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Логистическая компания ABL - сетевой оператор. Складские комплексы ABL расположены в нескольких регионах Российской Федерации. Основные направления деятельности компании: хранение и распределение товаров, транспортно-экспедиционное обслуживание, консалтинг и аутсорсинг в сфере логистики.
Аудиторы во время проверки отметили высокую вовлеченность руководства, процессное управление бизнесом, а также высокую заинтересованность персонала в достижении поставленных целей и задач.
Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» поздравляет руководство и весь коллектив ООО «Эй Би Лоджистик» с успешным прохождением проверки и желает дальнейшего развития и новых успехов!
Сотрудники Московского филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» посетили 24-ю Международную выставку бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа (AQUA THERM MOSCOW), проходившую с 11 по 14 февраля 2020 года в Крокус Экспо.
С 6 по 8 июля 2021 года в ООО «Сыры Кубани» состоялся аудит системы менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБПП) на соответствие требованиям схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1), включающей требования ISO 22000:2018, ISO/TS 22002-1:2009 и дополнительные требования FSSC 22000.