Язык сайта —
  • Русский
  • English

Китайские заводы прошли сертификацию в системе РОСАТОМРЕГИСТР

Китайские заводы прошли сертификацию в системе РОСАТОМРЕГИСТР

В конце марта 2026 года эксперты Ростовского филиала провели сертификационный аудит систем менеджмента качества на двух производственных площадках в Китае – Shanghai Liancheng (Group) Co, Ltd и Shanghai EHO Valve Co., Ltd.

Организатором международных проверок выступил ключевой партнер Русского Регистра – компания ООО «РЭС Инжиниринг», которая является официальным дилером и представляет интересы китайских предприятий на российском рынке, а также участвует в реализации закупок Госкорпорации «Росатом».

Аудит был проведен в рамках Системы сертификации РОСАТОМРЕГИСТР на соответствие требованиям международного стандарта ISO 19443:2018, применяемого в цепях поставок ядерной отрасли. По итогам проверки установлено, что обе организации успешно подтвердили соответствие требованиям стандарта. Эксперты отметили высокий уровень развития систем менеджмента качества, зрелость процессов, вовлеченность персонала и заинтересованность предприятий в дальнейшем совершенствовании.

Успешное прохождение аудита подтверждает надежность и устойчивость партнерских производственных цепочек и открывает дополнительные возможности для дальнейшего сотрудничества в рамках отраслевых проектов.

Поздравляем китайских коллег и российских партнеров с успешным завершением сертификационного аудита и желаем дальнейшего развития, стабильности и новых достижений!

Другие Новости регионов
ООО «Объединенная Водная Компания» подтвердило соответствие требованиям FSSC 22000 и ГОСТ Р ИСО 22000:2019
Ростовский филиал Русского Регистра – повод для гордости
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.