Язык сайта —
  • Русский
  • English

ООО НПП «БУРИНТЕХ» подтвердило соответствие систем менеджмента требованиям стандартов ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001

ООО НПП «БУРИНТЕХ» подтвердило соответствие систем менеджмента требованиям стандартов ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001

В сентябре 2020 года специалистами ООО «Русский Регистр - Уральская инспекция» в Уфе проведен инспекционный аудит системы менеджмента качества, системы экологического менеджмента, системы менеджмента профессиональной безопасности и охраны труда (СМК, СЭМ, СМПБОТ) ООО НПП «БУРИНТЕХ» на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018.

Функционирующие в ООО НПП «БУРИНТЕХ» СМК, СЭМ, СМПБОТ позволяют вести активные исследования новых технологий бурения, разработку буровых растворов с учетом природоохранного законодательства и безопасности их применения для персонала эксплуатирующих организаций.

В 2020 году ООО НПП «БУРИНТЕХ» принимало участие в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» и стало победителем в номинации «Продукция производственно-технического назначения», в которой организацией были представлены двигатели разбуриваемые забойные «БИТ-РЗД». Также компания стала участником конкурса «100 лучших товаров России», на котором продукция предприятия была награждена дипломами со статусом «Новинка» и «Дипломант».

Поздравляем команду ООО НПП «БУРИНТЕХ» с достигнутыми результатами и желаем дальнейшего движения и развития по намеченной траектории!

Другие Новости регионов
Новый опыт проведения дистанционных аудитов в системе сертификации РОСАТОМРЕГИСТР Ростовского филиала Русского Регистра
СМК ООО «АвиаДон» соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ РВ 0015-002
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.