Язык сайта —
  • Русский
  • English

Поздравляем ООО «Шато де Талю» с успешным подтверждением соответствия системы менеджмента пищевой безопасности предприятия требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1)

Поздравляем ООО «Шато де Талю» с успешным подтверждением соответствия системы менеджмента пищевой безопасности предприятия требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1)

В июле 2021 года старшим экспертом Южного филиала Русского Регистра Натальей Киян была проведена первая инспекционная проверка соответствия системы менеджмента безопасности пищевых продуктов (СМБПП) ООО «Шато де Талю» требованиям схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1).

По результатам инспекционного аудита СМБПП ООО «Шато де Талю» признана соответствующей требованиям схемы сертификации FSSC 22000 в отношении производства, хранения и реализации произведенных виноматериалов, вин столовых, вин с защищенным географическим указанием.

ООО «Шато де Талю» (Château de Talu), основанное в 2005 году, сегодня является одной из самых современных и живописных виноделен на винной карте России.

В основе концепции винодельни – производство элегантных вин, которые отражают уникальный терруар Геленджика.

Завод оснащен современным оборудованием французского, итальянского и немецкого производства, в том числе дубовыми чанами и бочками ведущих французских бондарен «RADOUX», «CADUS», «TONNELLERIE VICARD», «SEGUIN MOREAU».

На заводе налажен полный цикл виноделия: начиная от выращивания винограда, его переработки и заканчивая выдержкой вин и их розливом.

Постоянный контроль со стороны руководства и максимум внимания и исполнительности обслуживающего персонала позволяют получить продукт с высокими качественными характеристиками.

Мы поздравляем руководство и коллектив ООО «Шато де Талю» с подтверждением соответствия СМБПП требованиям международной схемы сертификации FSSC 22000 (версия 5.1) и желаем дальнейшего устойчивого развития, надежных партнеров, удачи и процветания!

Другие Новости регионов
Новый опыт проведения дистанционных аудитов в системе сертификации РОСАТОМРЕГИСТР Ростовского филиала Русского Регистра
Испытания трубной продукции в РосНИТИ под наблюдением Русского Регистра
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.