Язык сайта —
  • Русский
  • English

ОАО «Завод Волна» подтвердило соответствие системы менеджмента качества отраслевому стандарту ГОСТ Р 58139-2018

ОАО «Завод Волна» подтвердило соответствие системы менеджмента качества отраслевому стандарту ГОСТ Р 58139-2018

В период с 18 по 20 мая 2020 года Ростовский филиал Русского Регистра провел первую инспекционную проверку ОАО «Завод Волна» на подтверждение соответствия системы менеджмента качества (СМК) отраслевому стандарту ГОСТ Р 58139-2018 «Системы менеджмента качества. Требования к организациям автомобильной промышленности» и международному стандарту ISO 9001.

Специалисты Игорь Ефимов и Назар Шамшура провели аудит в дистанционном формате, отметив, что сотрудники завода успешно справились со всеми сложностями удаленной проверки. Коллектив в очередной раз показал высокий уровень развития СМК, несмотря на все трудности и форс-мажорные обстоятельства.

ОАО «Завод Волна» производит электрические низкочастотные соединители для вычислительной техники, оборонной и автомобильной промышленности. Особая структура предприятия, включающая в себя: конструктивное бюро по оснастке, технический отдел и бюро проектирования изделий, инструментальный цех по производству литейных и прессовых форм, штампов точной листовой штамповки, приспособлений и специального инструмента – позволяет быстро реагировать на изменения рынка и в короткие сроки предлагать необходимые изделия.

Поздравляем ОАО «Завод Волна» с успешным прохождением проверки и желаем успешного и стабильного развития!

Другие Новости регионов
Система экологического менеджмента ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» успешно прошла сертификацию на соответствие требованиям стандартов ISO 14001:2015 (ГОСТ Р ИСО 14001-2016)
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.