Язык сайта —
  • Русский
  • English

Первая белорусская компания прошла аудит СМК в СДС ОПЖТ

Первая белорусская компания прошла аудит СМК в СДС ОПЖТ

Независимые эксперты Русского Регистра подтвердили соответствие системы менеджмента качества (СМК) ООО «Завод систем охлаждения» требованиям ISO/TS 22163. Это первая компания из Республики Беларусь, в которой был проведен аудит в рамках Системы добровольной сертификации ОПЖТ (СДС ОПЖТ).

ООО «Завод систем охлаждения» ‒ один из ведущих поставщиков секций радиаторов охлаждения, калориферов, подогревателей топлива, трубных пакетов, охладителей наддувочного воздуха и другой номенклатуры продукции, как на конвейеры локомотивостроительных заводов, так и на площадки ремонтных предприятий и депо. Компания более 20 лет является партнером российских предприятий железнодорожного и рельсового транспорта.

Система менеджмента ООО «Завод систем охлаждения» охватывает такие области как проектирование, разработка и изготовление продукции. Внедрение и успешное функционирование системы менеджмента на соответствие требованиям ISO/TS 22163 позволяет компании обеспечивать стабильное качество и своевременность поставок для предприятий железнодорожного и рельсового транспорта.

Поздравляем коллектив ООО «Завод систем охлаждения» с успешным прохождением проверки и желаем дальнейшего устойчивого развития!

Другие Новости
Создан и приступил к работе Международный Аккредитационный Совет по вопросам качества образования
Определены даты проведения курсов подготовки персонала по склейке в 2022‒2023 гг.
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.