В январе 2023 года специалистами Русского Регистра (РР) была проведена ресертификационная проверка системы менеджмента качества (СМК) ООО «Ленгипронефтехим» на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 в Системе сертификации РР и ГОСТ Р ИСО 9001 в Системе сертификации РР с аккредитацией Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) в отношении:
В настоящий момент OOO «Ленгипронефтехим» является дочерним предприятием ОАО «Сургутнефтегаз». Поддержание репутации компании как надежного поставщика услуг по проектированию обеспечивается за счет результативно действующей СМК, отвечающей требованиям международного стандарта ISO 9001 и его российского аналога ГОСТ Р ИСО 9001.
Русский Регистр поздравляет руководство и коллектив ООО «Ленгипронефтехим» с успешным прохождением ресертификационной проверки СМК и желает дальнейшего устойчивого развития!
Команда Центрального офиса Русского Регистра продемонстрировала отличные знания и командный дух, заняв почетное 3-е место в корпоративном интеллектуальном турнире “Битва Разумов 2025. Весенняя игра”, который прошел 23 апреля в Санкт-Петербурге.
Информируем Вас о том, что по программе лесной сертификации по схеме FSC были пересмотрены Правила сертификации лесоуправления и цепочки поставок.