Язык сайта —
  • Русский
  • English

Специалисты Русского Регистра приняли участие в 24-ом Петербургском международном лесопромышленном форуме

Специалисты Русского Регистра приняли участие в 24-ом Петербургском международном лесопромышленном форуме

11‒12 октября 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся 24-й Международный лесопромышленный форум – крупнейшее бизнес-событие лесной отрасли. В рамках состоявшейся в ходе него конференции «Лесное хозяйство» с докладом на тему «Национальная система добровольной лесной сертификации как инструмент устойчивого развития отрасли» от Русского Регистра выступили начальник департамента ответственного природопользования, к. б. н. Антон Дорошин и руководитель сектора программ лесоуправления, к. б. н. Максим Марков.

Участники конференции, среди которых присутствовали руководители ведущих лесопромышленных компаний России, с большим интересом выслушали доклад, после чего приняли участие в оживленной дискуссии. Особый интерес у участников форума вызвал анализ опыта аудиторов Русского Регистра по проведению проверок по стандартам схем лесной сертификации в различных регионах страны.

Подробную информацию о добровольной лесной сертификации вы можете получить, позвонив в наш центральный офис (+7 812 670‑90-01) или написав запрос на электронную почту (rr@rusregister.ru).

Другие Новости
Начало 2021 года ознаменовано подписанием соглашения между Русским Регистром и СПбНЦ РАН
Обновлена процедура Русского Регистра по управлению апелляциями и жалобами
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.