Информируем вас о подтверждении компетентности Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» в Системе ИНТЕРГАЗСЕРТ на новый срок в качестве органа по сертификации систем менеджмента с полномочиями проведения работ по оценке деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ.
Свидетельство о признании компетентности органа по сертификации № ОГН1.RU.1426 (ЦОС Системы менеджмента) действительно с 01.10.2024 до 30.09.2027. В официальном реестре ИНТЕРГАЗСЕРТ информация обновлена и актуальна.
Обращаем ваше внимание, что регистрационный номер органа по сертификации в Системе был изменен. Все ранее оформленные сертификаты и свидетельства с прежним регистрационным номером органа по сертификации № ОГН1.RU.1415 действуют до окончания срока их действия.
Русский Регистр стал одним из семи органов по сертификации, аккредитованных в системе добровольной лесной сертификации «Ответственное лесопользование» (SFMRU/38200) и состоящих в реестре аккредитованных компаний SFMRU/38200.
В период с 21 по 24 ноября 2023 года аудиторами Русского Регистра при поддержке экспертов ПАО «Газпром нефть» была проведена оценка соответствия системы менеджмента операционной деятельности (СМОД) ООО «КАТКонефть» требованиям стандарта S.QS.2-2022, включающего в себя 12 функциональных элементов и 92 требования.