Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр выступил соорганизатором XXIV Экологического конгресса «Атмосфера-2023»

Русский Регистр выступил соорганизатором XXIV Экологического конгресса «Атмосфера-2023»

27 ‒ 28 апреля 2023 г. в Санкт-Петербурге прошел XXIV Экологический конгресс «Атмосфера-2023», посвященный воздухоохранной деятельности. Организатором ежегодного масштабного мероприятия выступило АО «НИИ Атмосфера», соорганизатором – Русский Регистр (РР).

В 2023 году количество участников достигло максимума за 24 года проведения ‒ более 250 человек, включая представителей исследовательских организаций, экспертно-методических центров, государственных органов исполнительной и законодательной власти различных уровней.

Специалисты обсудили вопросы поддержки и развития научно-методической и практической базы воздухоохранной деятельности в России, обменялись опытом, мнениями и наработками. 

С приветственным словом на открытии конгресса выступил генеральный директор РР А. В. Владимирцев и представил вниманию слушателей доклад на тему: «Возможности по оценке соответствия на международном уровне в целях улучшения экологической повестки». Сотрудники РР провели ряд успешных встреч на стенде компании.

Благодарим всех участников XXIV Экологического конгресса «Атмосфера-2023»! Мы уверены, что проведение данного мероприятия будет способствовать решению экологических проблем и задач в области охраны окружающей среды.

Другие Новости
Аудиты системы менеджмента бережливого производства
Определены даты проведения курсов подготовки персонала по склейке в 2022‒2023 гг.
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.