Язык сайта —
  • Русский
  • English

Инспекционный аудит FSC ООО «Маякпринт»

Инспекционный аудит FSC ООО «Маякпринт»

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» продолжает проводить дистанционные аудиты по цепочке поставок FSC. 25 мая 2020 года был проведен очередной инспекционный аудит ООО «Маякпринт» на соответствие требованиям стандарта FSC-STD-40-004 (версия 3-0). Предприятие входит в состав Холдинговой компании «Маяк» – старейшего предприятия по производству бумаги в России, основанного в 1850 году. Компания специализируется на выпуске виниловых обоев на бумажной основе под собственным брендом «Маякпринт»; флизелиновой основе для эксклюзивных партнеров под торговыми марками «MALEX», «VICTORIA STENOVA», «EURODECOR», и является постоянным участником российских и международных выставок, на которых успехи и достижения предприятия отмечаются дипломами и другими наградами.

ООО «Маякпринт» проходит проверку со стороны Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» уже третий год, подтверждая свою приверженность принципам FSC. Анастасия Морозова, проводивший проверку ведущий аудитор Русского Регистра, отмечает, что предприятие демонстрирует прослеживаемость цепочки поставок и особое внимание уделяет защите окружающей среды.

Сотрудники предприятия оставили положительный отзыв о работе Русского Регистра: «Хочется отметить, что специалисты компании Русский Регистр очень грамотны и внимательны. На любые наши вопросы вмиг были даны ответы, любые сомнения или затруднения разрешены в самый короткий срок. Очень приятно работать с такими людьми. Большое спасибо за профессиональный подход, надеемся на дальнейшее сотрудничество!».

Поздравляем ООО «Маякпринт» с успешным прохождением проверки и желаем дальнейшего процветания и стабильности!

Другие Новости
Русский Регистр провел первый комбинированный аудит на площадке на соответствие требованиям FSC по цепочке поставок
В Испытательном центре Русского Регистра прошло обучение по электромагнитной совместимости
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.