Язык сайта —
  • Русский
  • English

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Межрегиональном форуме «Бережливое управление 2.0. Энергия действий»

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Межрегиональном форуме «Бережливое управление 2.0. Энергия действий»

Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» приняла участие в Межрегиональном форуме «Бережливое управление 2.0. Энергия действий», который прошел 19-20 февраля 2020 г. в Белгородском государственном национальном исследовательском университете (НИУ «БелГУ»).

Форум стал отличной площадкой для эффективной коммуникации представителей федеральных министерств и ведомств, делегаций из субъектов Российской Федерации, ведущих экспертов, при обсуждении вопросов в области внедрения технологии бережливого производства в государственном секторе и различных сферах социально-экономической жизни регионов. Поделиться опытом внедрения бережливого производства собралось около 300 специалистов из 40 регионов России.

От Русского Регистра в форуме принял участие руководитель проекта по сертификации СМБП Алексей Штанько, который в рамках форума выступил с докладом в Белгородском правоохранительном колледже «Особенности применения в образовательной сфере основных методов и инструментов бережливого производства».

Со стороны управленцев в сфере образования, присутствующих на мероприятии, был проявлен интерес к применению методик и инструментов бережливого производства в организации рабочих мест, повышении эффективности и устранении возможных потерь.

Также участников форума познакомили с линейкой Национальных стандартов и опытом Русского Регистра в проведении Сертификации на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р 56404-2015.

Другие Новости
Русский Регистр провел очередной вебинар по стандартизации
Семинар «Система менеджмента качества – основа повышения конкурентоспособности»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.