Язык сайта —
  • Русский
  • English

Русский Регистр представил ГОСТ Р ИСО 20121 на деловом завтраке организаторов конгрессов «Тенденции»

Русский Регистр представил ГОСТ Р ИСО 20121 на деловом завтраке организаторов конгрессов «Тенденции»

22 января 2020 года в Санкт-Петербурге в рамках Евразийского Ивент Форума (EFEA 2020) состоялся деловой завтрак, повесткой дня которого стала динамично развивающаяся в России конгрессная отрасль.

Обсуждению сертификации в сфере организации конгрессных событий – теме, активно обсуждаемой на отраслевых мероприятиях – было уделено должное внимание. Впервые в России широкому кругу профессионально заинтересованных лиц в ходе мероприятия был представлен ГОСТ Р ИСО 20121-2014 «Системы менеджмента устойчивого развития. Требования и практическое руководство по менеджменту устойчивости событий». С потенциалом данного вида сертификации участников ознакомил Вячеслав Рыбкин, первый заместитель генерального директора по связям с общественностью и государственными органами Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

Модератором завтрака выступил сведущий специалист конгрессной деятельности, советник по методическому обеспечению деятельности Фонда Росконгресс Слава Ходько – соавтор уникальной на сегодняшней день книги «Управление событийными проектами (форумы, конгрессы, конференции, семинары)».

Основной акцент в дискуссии был сделан на влияние конгрессных мероприятий на развитие территорий и отраслей промышленности. Своей точкой зрения, опытом и взглядами на перспективы развития отрасли делились представители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Крыма и других городов и регионов России, в числе которых: директор Ассоциации «Национальное Конгресс-бюро» Алексей Калачев; начальник отдела консалтинга и стратегического маркетинга Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга Юлия Валевская; директор по PR крупнейшего организатора мероприятий ООО «ЭФ-Интернэшнл», исполнительный директор Российского союза выставок и ярмарок Елена Ублиева.

В рамках мероприятия было подписано Соглашение о намерениях между компаниями OOO «МАКО Конгресс Менеджмент», ООО «ИМГ/ВСБ» и ООО «Страна-Реинфо» по продвижению Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи как ведущих конгрессных центров России.

В завершение завтрака были презентованы новые для рассматриваемой отрасли проекты – Международного университета управления событиями, Академии управления событиями и Энциклопедии управления событиями.

Актуальность выбранной темы и необходимость проведения подобных встреч отметили все гости делового завтрака.

Другие Новости
Опубликована новая версия ISO 27001
Порядок перехода на Единый кодификатор предметов снабжения для федеральных государственных нужд ЕК 001–2020 в СДС «Военный Регистр»
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.