Язык сайта —
  • Русский
  • English

Развитие российско-египетского сотрудничества

Развитие российско-египетского сотрудничества

С целью расширения спектра предоставляемых услуг для ближневосточного рынка состоялся ежегодный визит начальника отдела международной деятельности в офис представительства Русского Регистра в Египте - Russian Register Middle East.

Стоит отметить, что египетский офис стал первым постоянным партнером РР в странах дальнего зарубежья. Благодаря сильной команде, высокой квалификации местных специалистов и продуманной маркетинговой политике на сегодняшний день более 300 компаний стали клиентам Russian Register Middle East, получив сертификаты Русского Регистра, подтверждающие соответствие систем менеджмента требованиям таких международных стандартов, как ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 & ISO 22000.

Мы гордимся первыми реализованными проектами по стандартам FSSC 22000, ISO 50001, ISO 28001 по Системе менеджмента безопасности цепи поставок и ISO 22716 по надлежайшей производственной практике косметики. Помимо базовых услуг египетские партнеры активно предоставляют образовательные услуги, в том числе курсы CQI&IRCA, в прошлом году состоялось первое обучение по ISO 27001, проведенное ведущим аудитором IRCA, и обучение по FSSC 22000.

Российско-египетское сотрудничество по строительству АЭС «Эль-Дабаа», совместные российско-египетские проекты в нефтегазовой сфере и рост строительного сектора в Египте открывают RR Middle East новые перспективы. Мы также рады приветствовать исполнительного директора, инженера г-на Хоссама Эль Гархи (ранее управляющий директор TÜV SÜD) и г-на Ахмеда Фаррака руководителя нового Отдела Промышленных Инспекций RR Middle East. Благодарим партнеров за теплый прием и желаем дальнейших успехов!

Другие Новости
Выход новой версии FSSC v.5.0
Обновление форм заявочных документов на оценку деловой репутации в СДС ИТЕРГАЗСЕРТ
Рассылка новостей

Подпишитесь на нашу еженедельную e-mail рассылку и не пропускайте интересные и важные новости!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с условиями и политикой конфиденциальности.